Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

28 мая 2018 года

В облгосадминистрации были представлены проекты брендбука и коммуникативной стратегии области

Луганская ОВГА 

Луганская ОВГА

24 мая в облгосадминистрации состоялся семинар на тему: «Коммуникативная политика в Луганской области как ключевой фактор создания положительного имиджа региона, повышение инвестиционной привлекательности и активизации работы с международными донорами» по инициативе Агентства регионального развития в Луганской области.

Открыла мероприятие заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Лишик, которая отметила актуальность имиджевой и коммуникативной политики в развитии Луганской области.

Во время мероприятия был представлен проект коммуникативной стратегии Луганской области. Она должна помочь в решении актуальных вопросов состояния информационного пространства Луганщины, а именно: влияние российской пропаганды наше население, низкий уровень осведомленности граждан, несовершенство внутренней коммуникации, несоблюдение принципа «единого голоса», недостаточная информационная присутствие государства на оккупированных территориях и тому подобное.

Во время презентации было неоднократно отмечено, что спланированная, скоординированная и должным образом организована коммуникация будет способствовать повышению уровня общественного доверия к власти на подконтрольной части Луганщины, а также восстановлению ее на временно оккупированной, нейтрализация агрессивной информационной политики третьих сторон, консолидации общества и тому подобное.

Купить баннерные стойки в Киеве.

Целью коммуникативной стратегии Луганской области является формирование информационного пространства для объединения и дальнейшего мирного развития Луганщины в составе Украины.

Также были обозначены коммуникационные цели стратегии - разработка и внедрение стратегического планирования, координация коммуникативной деятельности и соблюдения принципа «единого голоса».

Во время семинара были озвучены и продемонстрированы наработки по созданию брендбука Луганской области и презентационные видео туристические достопримечательности края.

Луганська обласна військово-цивільна адміністрація. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: