Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

16 мая 2018 года

Полицейские установили местонахождение несовершеннолетнего беглеца

МВД Луганской области 

МВД Луганской области

Благодаря слаженным действиям, полицейские Луганщины и Донетчины установили местонахождение и передали социальному педагогу 16-летнего подростка, который почти месяц находился в розыске, как без вести пропавший.

Еще 10 апреля в Рубежанский отдел полиции поступило сообщение о том, что 16-летний учащийся одного из лицеев города не появляется на обучении и отсутствует в общежитии.

Для установления местонахождения парня были задействованы сотрудники ювенальной превенции, патрульные наряды и оперативники. Полицейские установили круг знакомых парня и проверили все места его возможного пребывания. Ориентировка примет подростка были разосланы по всем блокпостах Луганской и соседних областей.

Вчера полицейские Донетчины обнаружили парня в автобусе во время проверки документов на блокпосту в г. Славянск и передали его сотрудникам Рубежанского отдела полиции.

Как пояснил несовершеннолетний, он путешествовал автостопом. Чтобы прокормить себя, помогал людям с работой в поле.

Жертвой преступления парень не стал. Для предотвращения повторения подобного в будущем полицейские провели с парнем профилактическую беседу.

Полиция Луганщины оперативно реагирует на сообщения граждан

Вчера ночью в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение жителей о том, что в результате грозы были повреждены воздушную высоковольтную линию электропередачи в районе с. Тошковка Попаснянского района. На место происшествия немедленно выехали сотрудники местного отдела полиции.

На месте происшествия полицейские установили, что в результате повреждения высоковольтной линии были обесточены шахту "Тошковская" "Первомайскуголь", где под землей находилось 29 горняков. Также без электроснабжения остались 36 абонентов с. Устиновка.

Сразу же на место происшествия, для обеспечения публичной безопасности и порядка, дополнительно был направлен наряд сектора реагирования патрульной полиции.

По состоянию на 06.45 электроснабжение с. Устиновка восстановлено в полном объеме. Электроснабжение шахты "Тошковская" восстановлено частично. Горняки подняты на поверхность, угрозы их жизни и здоровью нет.

По информации Министерства внутренних дел Украины. lg.npu.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: