Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

17 марта 2018 года

Конкурсный отбор инвестиционных программ и проектов регионального развития продлен

Луганская ОВГА 

Луганская ОВГА

В соответствии с Порядком подготовки, оценки и отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 18.03.2015 № 196 (с изменениями) региональная комиссия по оценке и обеспечению проведения предварительного конкурсного отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития, объявляет продолжение конкурс ого отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития в 2018 году по техническому заданию «2.2.3 Усиление способности общин по обеспечению энергосбережения и повышения энергоэффективности».

Срок приема документов для участия в конкурсном отборе инвестиционных программ и проектов 15.03.2018 до 30.03.2018.

Место приема документов: Департамент экономического развития, торговли и туризма облгосадминистрации, комн. 510, проспект Центральный, 59, г. Северодонецк.

Ответственное лицо: директор Департамента экономического развития, торговли и туризма облгосадминистрации Медведчук Сергей Николаевич.

Время приема документов: с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:15), кроме субботы и воскресенья.

Условия проведения: определены в Порядке подготовки, оценки и отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 18.03.2015 №196 (с изменениями) «Некоторые вопросы государственного фонда регионального развития »и приказе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 24.04.2015 № 80 (с изменениями)« Вопросы подготовки, оценки и отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития », ст. 24 Бюджетного кодекса Украины.

Требования к проекту:

  • соответствие приоритетам, определенным в Государственной стратегии регионального развития, стратегиях развития регионов и в планах мероприятий по их реализации;
  • для инвестиционных программ и проектов, предусматривающих строительство - наличие утвержденной в установленном законодательством порядке проектной документации;
  • календарный план реализации составляет от одного до трех лет;
  • софинансирование из местных бюджетов не менее 10 процентов;
  • способность субъектов, на финансирование объектов которых привлекаются средства государственного фонда регионального развития, самостоятельно обеспечивать дальнейшее собственное финансирование или их содержание за счет средств местного бюджета.

Документы, которые необходимо предоставить:

  • форму технического задания на инвестиционную программу и проект регионального развития, могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития;
  • форму инвестиционной программы и проекта регионального развития, может реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития.

К проектам, которые предусматривают строительство, прилагаются документы:

  • сводный сметный счет;
  • отчет по результатам экспертизы проектов строительства;
  • нормативный акт (приказ) об утверждении проектной документации (в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 11.05.2011 № 560);
  • документы по форме собственности, класса последствий для объектов строительства и остаточной стоимости для всех проектов.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон: 066 3665878.

Луганська обласна військово-цивільна адміністрація. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: