Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

15 марта 2018 года

Через мини-ярмарки вакансий служба занятости помогает безработным найти нужного работодателя

центр занятости 

центр занятости

В помещении Новопсковского районного центра занятости состоялся мини-ярмарка вакансий для лиц в возрасте до 35 лет с целью оперативного укомплектования свободных рабочих мест в Управлении оперативного дежурства и охраны СБУ по профессии - охранник. К участию в мероприятии были приглашены 22 безработных.

Начала мероприятие заместитель начальника отдела взаимодействия с работодателями Виктория Гнилобокова, которая предоставила информацию о характере и режим работы, условия оплаты труда, социальную защиту, предоставление компенсации для найма жилья и жилья, бесплатное медицинское обслуживание. Для выяснения более подробной информации участники ярмарки получили контактные данные менеджера по персоналу подразделения СБУ.

Также на мини - ярмарки вакансий была предоставлена информация о свободных вакантных должностей по Новопсковском отдела полиции. С требованиями к кандидатам и критериям отбора ознакомил старший инспектор сектора кадрового обеспечения Сергей Воронцов.

Кроме того, все присутствующие получили информацию от ведущего специалиста по вопросам занятости отдела активной поддержки безработных Натальи Сивоконь о возможности получения профессии охранник на базе ДОУ Северодонецкое ВПУ.

По окончании встречи участники получили ответы на вопросы, возникшие во время общения.

Так служба занятости помогает безработным найти нужного работодателя, а значит - и рабочее место, а работодателям - квалифицированный персонал для своего предприятия.

Мини-ярмарка вакансий с ООО «Сильпо-ФУД» (г. Лисичанск)

14 марта в помещении Лисичанского городского центра занятости организован и проведен мини-ярмарка вакансий с ООО «Сильпо-ФУД» (г. Лисичанск) по подбору кандидатов на текущие и перспективные вакансии продавец - консультант, кассир торгового зала, повар, пекарь по приготовлению пиццы, грузчик, охранник и др. В мероприятии приняло участие всего 26 соискателей. Представил магазин специалист по персоналу Елена Березан. Она ознакомила присутствующих с перечнем отделов, ассортиментом товара, и объемами продаж за разновидностями, например сыров и алкогольных напитков, различными программами и конкурсами, проводимых как для собственных сотрудников, так и для покупателей, об условиях труда, график работы, систему оплаты труда и др., ответила на вопросы участников ярмарки. Кроме того, всем присутствующим предоставлено информационно-раздаточный материал, а желающим рекомендуется заполнить анкету кандидата (всего заполнено 17 анкет). Далее представитель предприятия пересмотрела анкеты, с каждым договорилась на проведение собеседования уже непосредственно в супермаркете.

Сотрудничество с работодателем продолжается, презентационный материал работодателя, и анкеты кандидата размещено в информационном секторе на месте постоянно действующего ярмарки вакансий для ознакомления соискателей.

По информации Луганского регионального центра занятости. lug.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: