Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

4 марта 2018 года

Представляем учебные заведения ГСЗ в новом формате

центр занятости 

центр занятости

Студией «Бизнестарт» в Лисичанском городском центре занятости организовано и проведено Скапа-конференцию с Ровенским ЦПТО ГСЗ.

На западе презентовали учебное заведение «Новые перспективные формы обучения безработных, в частности: дуальная, индивидуальная и дистанционные формы подготовки квалифицированных кадров».

В плане проведения мероприятия было знакомство с историей учебного центра, с перечнем различных работных профессий и мастер-классы парикмахерского дела и визажа.

Скайп-презентация предоставила возможность присутствовать ознакомиться с учебным процессом, осмотреть учебную базу заведения и корпуса общежития.

Методистом учебного заведения проведено виртуальную экскурсию по производственным корпусам и мастерским различных отделений центра.

У присутствующих была возможность задать вопросы и обменяться мнениями.

По окончанию мероприятия 3 человека заинтересовались и обратились за подробной информацией к специалисту по профобучения.

Услуги Консалтингового центра

С целью усовершенствования системы информационного и консультационного обслуживания лиц по вопросам организации и осуществления предпринимательской деятельности в Старобельском районном центре занятости работает Консалтинговый центр.

Центр предоставляет как индивидуальные так и групповые консультации по вопросам:

  • законодательства о государственной регистрации субъектов хозяйствования;
  • лицензирование, патентование и сертификации предпринимательской деятельности;
  • налогового законодательства;
  • открытие счетов в банковских учреждениях;
  • поиска, отбора и найма персонала, оформление трудовых отношений;
  • оформление документов по покупке (аренды) земельных участков, помещений для осуществления предпринимательской деятельности;
  • получение банковских кредитов, другой финансовой помощи;
  • по другим вопросам, касающихся организации и осуществления предпринимательской деятельности.

Кроме того Центр организует проведение семинаров по различным направлениям ведения хозяйственной деятельности, проблемные вопросы отчетности предприятий, налогообложения, проведение тренингов в области маркетинга, менеджмента, тестирование на возможность ведения собственного дела, с возможностью привлечения представителей органов местного самоуправления, объединений работодателей, профсоюзов, ассоциаций предпринимателей, банковских учреждений, бизнес-центров, бизнес-инкубаторов, фондов поддержки малого предпринимательства, лизинговых компаний, консультативных центров , Других предприятий, учреждений и организаций, по направлениям деятельности способствуют развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства.

Для предоставления консультаций по вопросам организации и осуществления предпринимательской деятельности Центр привлекает на общественных началах специалистов налоговой инспекции, пенсионного фонда, АО «Ощадбанк», управления социальной защиты населения и других.

Приглашаем всех желающих начать собственное дело или уже являются действующими бизнесменами, воспользоваться услугами Консалтингового центра.

Ждем Вас по адресу: г. Старобельск, кв. Ватутина, 68, каб. №8 с 8.00 до 17.00

Все услуги бесплатны!

По информации Луганского регионального центра занятости. lug.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: