Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

30 мая 2016 года

Оперативная информация Главного управления НП в Луганской области на 29.05.2016 г.

ГУМВД Украины в Луганской области

ГУМВД Украины в Луганской области

На Луганщине пьяный водитель врезался в автомобиль патрульной полиции. Жертв и пострадавших нет (видео)

27 мая в 21.50 на перекрестке проспектов Гвардейский и Центральный г. Северодонецк в служебный автомобиль патрульной полиции «Renault Duster» врезался автомобиль «Hyundai Accent». Жертв и пострадавших нет.

Автомобиль «Hyundai Accent», под управлением жителя г. Северодонецка 1959 г.р., двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении полицейскому автомобилю, который двигался по главной дороге. В результате чего произошло столкновение. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Во время общения с 57-летним водителем автомобиля «Hyundai Accent» полицейские услышали резкий запах алкоголя. Для определения содержания алкоголя в крови, обоим водителям было предложено пройти проверку с помощью мобильного алкотестера «Драгер». По показателям алкотестера в крови водителя автомобиля «Hyundai Accent» содержалось 1,72 промилле алкоголя, что значительно превышает допустимую норму (0,2 промилле).

На водителя полицейские составили два административных протокола по ст. 124 КУоАП «Нарушение водителями правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных сооружений или другого имущества» и ч.1 ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Бойцы батальона полиции особого назначения "Луганск-1" защищают переход через реку Северский Донец

Бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения «Луганск-1» ежедневно патрулируют «нулевую» зону вдоль реки Северский Донец от города Счастье до села Крымское.

Патрулирование, так называемой условной границы, осуществляется бойцами батальона с целью выявления и недопущения на территорию, подконтрольную украинской власти, диверсионно-разведывательных групп боевиков и незаконного перемещения товаров через линию разграничения.

Так, и в этот раз, бойцы антидиверсионного подразделения батальона «Луганск-1» во главе с майором полиции Леонидом Пантыкиным, во время патрулирования задержали подозрительного мужчину, которого через реку переправили люди в камуфлированной форме.

При общении с бойцами батальона молодой человек нервничал и отказался от дачи каких-либо объяснений. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили у мужчины большое количество банковских карточек. Задержанный доставлен в СБУ для дальнейшей проверки согласно действующего законодательства.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: