Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

28 января 2016 года

28.01.2016 ГАИ Луганщины информирует

Госавтоинспекция 

Госавтоинспекция

В селе Можняковка Новопсковского района произошло ДТП в результате которого погиб ребенок

28 января, примерно в 09.40, на 14 км + 294 м автодороги Т13-02 «КПП Танюшевка-Старобельск-Артемовск» в селе Можняковка Новопсковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным, 23-летний водитель, житель Новопсковского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», двигаясь в направлении пгт. Новопсков, не выбрал безопасную скорость, чем нарушил п.12.1 ПДД, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые двигались во встречном направлении (женщина везла ребенка в санках).

В результате ДТП смертельно травмированы 6-летнего ребенка, также пострадала 60-летняя женщина, которую с травмами головы и переломом бедра госпитализировали в Новопсковскую больницу.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Проводится досудебное расследование.

В Северодонецке инспекторы полиции разыскали угнанный автомобиль

28 января в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции позвонил местный житель и сообщил, что от дома № 96 на улице Гагарина неизвестный похитил его автомобиль «BA3-2106». Оперативный дежурный незамедлительно сориентировал наряды полиции на розыск и задержание похищенного транспортного средства.

Спустя несколько часов, инспекторы полиции, выполняющие функции по обеспечению безопасности дорожного движения, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили угнанный автомобиль.

Лиц, совершившего незаконное завладение автомобилем, в автомобиле не оказалось. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: