Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

25 января 2016 года

Луганская область: в течение суток группами пиротехнических работ было обследовано 0,53 га территории, обнаружено и уничтожено 3 взрывоопасных предмета

ГСЧС Украины 

ГСЧС Украины

25 января 2016 пиротехническими подразделениями ГСЧС г. Чернигов и г. Ромны была проверена территория (проведена разведка местности) Попаснянского района, участок "Карбонит - г. Золотое" и Новоайдарского района, г. Счастье, с. Райгородка. Было обнаружено и уничтожено 2 взрывоопасных предмета - выстрел гранатометный ВОГ-25 и артиллерийский снаряд 152 мм.

Луганская область: в результате пожара огнем почти полностью уничтожен автомобиль MERCEDES Vito

24 января 2016 в 8:54 в службу спасения «101» поступило сообщение, что по адресу: Краснодонский р-н, с. Павловка ул. Головенко произошло возгорание легкового автомобиля MERCEDES Vito.

Немедленно на место происшествия выехал дежурный караул на пожарной автоцистерне в составе 4 человек личного состава. Прибывшие на место происшествия был подтвержден факт возгорания автомобиля.

В 9:22 мин. силами дежурного караула пожар был локализован, в 09:35 - ликвидирован. Погибших и травмированных обнаружено не было.

Ведется дознание по пожару.

г. Северодонецк: спасатели оказали помощь водителю грузового автомобиля

25 января, в 10:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение от водителя грузового автомобиля «Тата» о том, что во время движения на автодороге в городе Северодонецк он не справился с управлением и оказался в снежном сугробе.

Немедленно на место происшествия прибыл дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части № 12 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области в составе 2-х человек.

Спасатели провели буксировки автомобиля и обеспечили безопасный проезд на автодороге.

г. Сватово: спасатели ликвидировали пожар в жилом доме

25 января 2016 в 10:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Титова в г. Сватово.

К месту пожара выехал дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части № 19 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области. Прибыв к месту пожара и во время разведки было установлено, что горит крыша жилого дома площадью 40 кв.м.

В 10:25 пожар был локализован и в 11:05 ликвидирован. Пострадавших нет.  К тушению привлекалось 5 человек личного состава и 1 единица техники.

В настоящее время проводится дознание по пожару.

По информации Главного управления МЧС Украины в Луганской области. www.lugansk.mns.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: