Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

14 февраля 2016 года

Оперативная информация Главного управления НП в Луганской области за 14.02.2016 г.

ГУМВД Украины в Луганской области

ГУМВД Украины в Луганской области

Начальник Главного управления Национальной полиции в Луганской области провел встречу с предпринимателями области (видео)

В актовом зале Северодонецкого отдела полиции состоялась встреча начальника управления Национальной полиции Луганщины Покиньбороды Юрия Николаевича с предпринимателями, деятельность которых связана со сбором и реализацией лома черных и цветных металлов. На встрече также присутствовали заместители начальника ГУНП Роман Гупал и Юрий Слухаенко.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия предпринимателей и полиции в противодействии незаконным пунктам приема металлолома, борьбы с коррупцией в этом бизнесе и помощи полиции в поиске краденого имущества, которое может быть сдано на металлолом.

Юрий Покиньборода разъяснил об операции «Металл», которая проходит в области, и сообщил, какие задачи он ставит перед сотрудниками отделов полиции при проведении этих мероприятий.

Полковник полиции Роман Гупал в своем выступлении призвал представителей бизнеса привести в соответствие с действующим законодательством документацию, что позволяет заниматься операциями с металлоломом, разъяснил положения закона, которыми руководствуются полицейские при проверке пунктов приема металлолома, а также обратил внимание присутствующих на недопущении расположения точек приема металла в жилом фонде.

Юрий Покиньборода призвал предпринимателей обращаться к нему или на ящик доверия ГУНП в Луганской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. если в действиях правоохранителей усматриваются проявления коррупционных деяний.

На чемпионате Украины по самбо сотрудники луганской полиции завоевали высокие места

Начальник Главного управления Национальной полиции в Луганской области полковник полиции Юрий Покиньборода поздравил луганских полицейских за значительные успехи в Чемпионате Украины по самбо.

Так, в городе Харькове 6-7 февраля проходил Чемпионат Украины по самбо в соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены со всей Украины. Старший оперуполномоченный отдела быстрого реагирования ГУНП занял второе место в весовой категории 82 килограмма по боевому самбо, также высокие места в различных весовых категориях самбо заняли оперуполномоченный отдела быстрого реагирования ГУНП (4 место весовая категория 74 кг), начальник отдела быстрого реагирования ГУНП (5 место весовая категория 82 кг), командир роты спецназа ГУНП (4 место весовая категория 74 кг.) и заместитель командира роты спецназа ГУНП (5 место весовая категория 74 кг.)

Желаем нашим бойцам мужества, вдохновения, новых спортивных свершений и не останавливаться на достигнутом!

"Серая зона" и пункт пересечения линии разграничения - территория особого внимания луганской полиции

Пропускной пункт в Станице Луганской ежедневно пересекают до 700 человек. Обеспечить правопорядок, права и свободы граждан - основная задача сотрудников батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1».

За время существования этого единственного на Луганщине пункта пересечения, полицейские и граждане нашли алгоритм взаимодействия, чтобы не было правонарушений и граждане без лишних напряжений смогли попасть по месту назначения.

Кроме того, бойцы батальона «Луганск-1» контролируют так называемую «серую зону» и множество троп, которыми можно обойти блокпосты в Станице Луганской.

Каждый день в пять утра бойцы батальона заступают на службу и осуществляют наблюдение за территорией вдоль реки Северский Донец и перекрывают тропинки, которыми продолжают ходить граждане в обход официального пункта пересечения линии разграничения.

Нарушителей задерживают и доставляют в райотдел полиции для выяснения обстоятельств, которые заставили их пойти на этот шаг.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: