Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

3 июля 2015 года

По Киеву спокойно гуляют луганские сепаратисты

ЛНР 

ЛНР

Я, конечно, понимаю, что нужно наводить порядок в армии, бороться с махновщиной в батальонах, арестовывать мародеров.

Но когда это принимает раздутые формы, а в это время по Киеву спокойно гуляют луганские сепаратисты, начинают возникать вопросы...

Когда известный луганский сепаратист, депутат Луганского облсовета от Партии регионов, стоявший у истоков ЛНР Герман Кудинов спокойно ездит в Луганск, где поддерживает контакты с людьми Плотницкого, а затем возвращается в Киев, фотографируется на Хрещатике и поливает грязью Украину и ВСУ в Фейсбуке, как на это реагировать?

Может быть, правоохранителям стоит немного отвлечься от склок с бойцами добровольческих батальонов и немного взяться за пособников террористов? Ну хоть немного, а? А то ведь как-то странно получается - тут воюем, а тут не воюем.

Для понимания ситуации. Вот чем занимался Кудинов в Луганске с 2004 года. Это ролик, который транслировался на местном телеканале ЛКТ, который возглавлял Кудинов до 2014 года. Видео выходило в дни Оранжевой революции и Северодонецкого съезда. Таких роликов было великое множество. Например, в другом видео на речь Ющенко накладывалась гитлеровская озвучка и нацистский марш. Сейчас это уже раритет, но у меня сохранилось.

Именно таким образом в области долгие годы готовился фундамент для ЛНР. Только жить в независимом ЛуганДоне Кудинов не захотел. Плеснул масла в костер, кинул спичку и умотал в Киев, очевидно, для того, чтобы что-то подобное устроить теперь в столице.

И для чего тогда нужны пропуска из зоны АТО, если те, кто старательно готовил войну многие годы и продолжает пропагандировать ненависть к Украине, спокойно приезжают в Киев и гуляют по центральной улице. Я думал, что пропуска как раз и нужны, чтобы исключить проезд таких, как Кудинов, но они создают проблемы только старикам и домохозяйкам.

Денис Казанский

По информации Інформаційного порталу Україна без корупції. www.coruption.net



Отправить пост в социальную сеть: