Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

2 января 2015 года

Поздравление главного милиционера Луганщины с новогодними и рождественскими праздниками

генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко

генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел, члены семей и все жители Луганщины!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год всем нам запомнится, прежде всего, важными историческими событиями. Февральская революция достоинства положила конец стагнации в жизни страны и дала импульс движения общества в европейское будущее. Украина стала на путь реформ, чтобы построить социально справедливое и благополучное общество. На наших глазах рождается новая украинская милиция, которая переходит на высокие европейские стандарты, отвечая вызовам времени, требованиям общества и надеждам граждан.

Мятеж сепаратистов на Донбассе спровоцировал внешнюю агрессию, по сути, втянув страну в кровавую войну. Но мы не дрогнули, выстояли и предотвратили распространение заразы сепаратизма по всей Украине. Здесь, на Луганщине, правоохранители, лучшие сыновья и дочери нашего края вместе с патриотами–добровольцами, воинами Национальной гвардии и Вооруженных сил Украины с оружием в руках смогли остановить врага и защитить передовые рубежи державы.

Уходящий год был омрачен для многих из нас потерей самых дорогих людей. Война пришла в наши умы и сердца, разрушила дома, мирную жизнь, планы на будущее. Сотни тысяч жителей региона были вынуждены, спасаясь от террористов, бросить на оккупированной территории свои дома и стать беженцами в своей стране. Хочу заверить, что милиция Луганщины не пожалеет сил, чтобы вернуть вам мирное небо.

В канун Нового Года и Рождества Христова мы молим Всевышнего, чтобы прекратилась эта война, а сердца, вместо вражды и ненависти, переполняла только любовь. Чтобы каждый из нас сам изменился, стал добрее, милосерднее и терпимее. Ведь наши близкие, родные и друзья ждут от нас в Новом году внимания и заботы, щедрости и теплых слов поддержки. Всем нам надо стать еще более едиными и монолитными. Ведь только вместе мы сможем преодолеть суровые испытания. Я горжусь вами, дорогие друзья, горжусь нашей Украиной, ее мужественным и героическим народом, который невозможно покорить и поставить на колени.

Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует на себе его милость и милосердие. Ведь Рождество всегда дарит нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло. Хочу пожелать, чтобы в Святой вечер над вами взошла звезда любви, надежды и мира.

Пусть Новый Год и Рождество добрыми вестниками счастья и благополучия войдут в каждую семью, станут на целый год мощным позитивным зарядом во всех делах и начинаниях. Пусть Божья благодать хлынет в ваши души и сердца. Здоровья вам и всего самого доброго и светлого!  

С уважением, начальник ГУМВД Украины в Луганской области генерал-лейтенант милиции Анатолий Вячеславович Науменко

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: