Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

24 августа 2015 года

24.08.2015 ГАИ Луганщины информирует

Госавтоинспекция 

Госавтоинспекция

В воскресенье в Северодонецке в ДТП погибла пожилая женщина

Ежедневно сотрудниками ГАИ привлекаются к административной ответственности более 20 водителей за грубое нарушение Правил дорожного движения и в среднем пять водителей в нетрезвом состоянии устраняются от управления транспортом. Но все же есть водители, которые, не осознавая последствий нарушений, ведут себя недисциплинированно, принося в жертву себя или окружающих.

 23 августа примерно в 09.20 в г.Северодонецке на нерегулируемом перекрестке улиц Федоренко-Менделеева, 38-ми летний водитель автомобиля Сhevrolet NF 193, не выполнил требования дорожного знака 2.1 (уступи дорогу), выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем VOLKSWFGEN TRANDPORTER, который двигался по главной дороге, в результате столкновения автомобиль Сhevrolet выехал за пределы проезжей части на тротуар, где совершил наезд на двух женщин, а затем на ларек.

 Одна из пострадавших, женщина 1 939 доставлена в больницу, где скончалась, не приходя в сознание. А вторая 82-летняя женщина с множественными ранами ноги и головы доставлена в травмпункт городской больницы.

 Данный факт занесен в Единый реестр, за ним ведется расследование по ст. 286 ч. 2 УК Украины.

 В тот же день в Лисичанске примерно в 19.10 на улице Генерала Потапенко в районе дома 301, водитель автомобиля VOLKSWAGEN T5 CП6С, не выбрал безопасную скорость, в результате чего совершил наезд на велосипедиста 1989 года рождения, который двигался в попутном направлении. Пострадавший доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы, грудной клетки и конечностей.

 Данный факт занесен в Единый реестр, по которым ведется расследование.

 Госавтоинспекция Луганской области еще раз обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и уважать других участников дорожного движения, а также ценить жизнь и здоровье.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: