Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Донецка и области

23 августа 2015 года

В Северодонецке прошел финал «КУБКА ГУБЕРНАТОРА-2015»

Луганщина 

Луганщина

22.08 в Северодонецке прошел финал футбольного турнира «Кубок губернатора-2015». На финальной игре присутствовали руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Ольга Лишик и начальник управления молодежи и спорта Антон Волохов.

В данном турнире приняло участие 47 команд. Среди них команды подразделений патрульной службы милиции особого назначения, ГУ УМВД Украины в Луганской области, ГУ ГФС Украины в Луганской области, Управление СБУ в Луганской области, Вооруженных Сил Украины и Национальной Гвардии, трудовых коллективов предприятий, общественных организаций, госслужащих городов и районов Луганской области . Отборочные игры продолжались с мая по август 2015 года.

В финале встретились сборные трудовых коллективов из городов Лисичанска, Северодонецка, Старобельска и пгт Новопсков. По количеству забитых голов во всех матчах первое место получила сборная Старобельска. Второе - пгт Новопсков, третье - Северодонецк и Лисичанск соответственно - четвертое.

«Когда я ехал на этот турнир мне сказали, что это будет« любительский »футбол. Честно говоря не ожидал увидеть такую интересную игру. У вас очень классная техника и вы достойны играть в большой футбол. В последние полтора-два года, когда изо дня в день занимаешься вопросами раненых, обеспечением военных, разрушенных зданий, искалеченных мирных жителей, очень хочется отвлечься. Я искренне благодарю, что вы мне такую возможность предоставили», - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука. «У меня сегодня двойной праздник. У вас праздник спорта, а у меня еще и праздник переезда. Я наконец переехал из гостиницы, что дало мне возможность сэкономить некоторые свои сбережения, и поэтому я команде победителей представляю тысячу гривен.

По информации Луганской областной государственной администрации. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: