Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

4 июня 2014 года

Бойцы отстреливались, пока не использовали весь боезапас, вели бой до последнего патрона

Национальная гвардия Украины 

Национальная гвардия Украины

Больше десяти часов продолжался штурм полка патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины, дислоцированной в г. Луганск.

Во время длительного противостояния полностью уничтожено в огне автомобильный парк и помещения штаба воинской части, огнем повреждено казарму правоохранителей.

Напомним, что преступники вели обстрел из тяжелого оружия: автоматов, пулеметов минометов и гранатометов, также работали снайперы.

Правоохранители отстреливались, пока не использовали весь боезапас, вели бой до последнего патрона. Среди правоохранителей три бойца правопорядка ранены.

Среди нападавших - около 20-ти раненых и шестеро - убиты.

В настоящее время личный состав воинской части передислоцируется в другое безопасное место.

Вечером третьего июня, более 300 неизвестных вооруженных преступников, окружили милицейский полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины, которая дислоцируется в г. Луганск, и открыли огонь в сторону правоохранителей.

Обстрел ведется с тяжелого вооружения: автоматов, пулеметов и минометов. Снайперы, также расположились на крышах домов, ведут обстрел части из снайперских винтовок. Сейчас бой продолжается, военнослужащие сопротивляются террористам и защищают воинскую часть от восторга.

По состоянию на 00:35 - бой в Луганске продолжается, военнослужащие продолжают сопротивляться террористам, среди нападавших есть убитые и раненые.

После непродолжительных переговоров и отказа правоохранителей на ультиматум террористов сложить оружие, преступники открыли огонь в сторону военнослужащих из жилых домов жителей, расположенных вблизи части.

Военнослужащие продолжают сопротивляться террористам и защищают воинскую часть от восторга. От активных огневых ударов преступников загорелся автомобильный парк воинской части, возник пожар.

По предварительным данным среди нападающих - до десяти человек раненых, несколько - убиты. Есть раненые и среди военнослужащих.

В воинскую часть направлены бригады скорой медицинской помощи.

По информации Главного управления ВВ МВД Украины. www.vv.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: