Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

20 июля 2014 года

Оперативная обстановка в области на 20 июля 2014 года

ГУМВД Украины в Луганской области 

ГУМВД Украины в Луганской области

Оперативная обстановка по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 20 июля 2014 года

город Алчевск

18 июля в больницу госпитализированы с огнестрельными и осколочными ранениями жители г. Луганска - гр. Д. 1965 г.р. и гр-ка Д. 1972 г.р, которых обстреляли на трассе «Алчевск-Луганск» вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму.

18 июля в больницу госпитализированы двое мужчин, одетые в камуфлированную форму, с осколочными ранениями, полученными с их слов во время боя в селе Веселая Тарасовка Лутугинского района.

город Лисичанск

18 июля на ЧАО «ЛИНИК» горел резервуар, в котором находились остатки нефти.

18 июля в бюро СМЭ с территории, расположенной около моста через реку Северский Донец (около завода «Пролетарий» по улице Мичурина), был доставлен труп неизвестного мужчины с огнестрельными и осколочными ранениями.

город Первомайск

18 июля в больнице умерли трое неизвестных мужчин (на вид 40, 50 лет), одетые в камуфлированную форму, которые были доставлены из г. Попасное: двое с огнестрельными ранениями, третий с инфарктом миокарда.

город Рубежное

2 июля в 13.05 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, в масках, вошли в помещение Рубежанского горотдела милиции и отобрали у оперативного дежурного табельное оружие – пистолет «Форт-12» и два магазина с патронами.

6 июля в 15.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, вошли в квартиру по месту жительства оперуполномоченного уголовного розыска Рубежанского горотдела милиции гр. Б. и отобрали у него табельное оружие – пистолет ПМ и два магазина с патронами.

9 июля в 10.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, в масках, вошли в помещение Рубежанского горотдела милиции в кабинет к следователю гр. П. и отобрали у него табельное оружие – пистолет «Форт-12» и два магазина с патронами.

18 июля в 11.40 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, в масках, вошли в помещение Рубежанского горотдела милиции, насильно вывели гр. Мартовецкого Д.В., 1993 г.р. (прож. г. Рубежное, ул. Ленина) и на автомобиле увезли его. До настоящего времени его местонахождение не известно.

город Северодонецк

18 июля от огнестрельных и осколочных ранений погибло 3 человека, ранены 4 человека, из них 2-е в камуфлированной форме. Повреждены дома в поселке Сиротино: №8 по улице Кирова, № 118 по улице Гоголя.

17 июля в 12.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, захватили здание Лисичанско-Рубежанской межрайонной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфера, расположенной в г. Северодонецке по шоссе Строителей.

город Стаханов

17 июля в 20.00 на блок посту в районе остановки общественного транспорта «Совхоз» вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, отобрали у гр. М. 1954 г.р. автомобиль «ВАЗ-21150» г/н ВВ 1655 АС.

17 июля в 23.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, похитили автомобиль «ВАЗ-2121», принадлежащий Стахановскому межрегиональному управлению УСБУ.

18 июля в больницу г. Стаханов госпитализирован гр. Ч. 1960 г.р. с осколочным ранением, которые были получены им в 08.00 на территории завода «Спутник» в г. Луганске.

Краснодонский район

18 июля поступило сообщение о том, что 16 мая пятеро мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную одежду, в поселке Новосветловка, на улице Дорожная, остановили автомобиль «КРАЗ-255-Б», принадлежащий ЧАО «Лугансквода», под управлением гр. К. 1979 г.р., высадили водителя, и забрали машину.

Лутугинский район

18 июля на дачном участке садового товарищества «Металлург» в г. Лутугино от взрыва артиллерийского снаряда погибла гр. С. 1951 г.р. (жительница г. Луганска).

18 июля в 11.30 в селе Роскошное, около дома № 103 по улице Новостроительная, получила осколочные ранения головы гр. Ж. 1983 г.р.

Славяносербский район

18 июля между селами Суходол и Красный Луч поврежден мост через реку Лугань.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: