Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

11 июля 2014 года

Оперативная обстановка в области на 10 июля 2014 года

ГУМВД Украины в Луганской области 

ГУМВД Украины в Луганской области

Оперативная обстановка по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 10 июля 2014 года

город Антрацит

9 июля в 10.30 группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную одежду, в количестве 10 человек, проникли через окно в кабинет на первом этаже и, выбив входные двери, из кабинета вошли в помещение городской прокуратуры г. Антрацит. На момент захвата здания, работников прокуратуры в помещении не было. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 341 ч. 1 УК Украины.

9 июля в 13.30 около гаражного кооператива «Лада», расположенного по улице Петровского, неизвестный мужчина (на вид 25 лет) сорвал с шеи гр-ки Г. 1949 г.р. золотую цепочку. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 ч. 1 УК Украины.

город Кировск

9 июля со двора дома по улице 50 лет Октября неизвестные лица похитили имущество гр. Д. 1966 г.р. За совершение данного преступления сотрудниками милиции задержан местный житель гр. Т. 1986 г.р., ранее судимый. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

город Краснодон

5 июля в 15.30 в п. Изварино, вооруженные люди, одетые в камуфлированную одежду, в масках, угрожая применением оружия, отобрали у гр. Г. 1971 г.р. автомобиль «Renault Trafic» г/н ВК 1986 ВС. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины.

город Первомайск

9 июля в 06.15 в доме по улице Новый Зубок г. Золотое-1, обнаружен труп гр. Сечкина А.А. 1954 г.р., смерть которого наступила вследствие закрытой черепно-мозговой травмы, переломов костей носа и кровоизлияния под оболочку и ткани головного мозга с последующим набуханием вещества головного мозга. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что данное преступление совершено местным жителем гр. С. 1961 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 ч. 2 УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

город Рубежное

9 июля в 10.45 в помещение Рубежанского горотдела милиции ворвались вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, и в наручниках вывезли начальника милиции подполковника милиции Шпак Д.Г. в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного.

город Свердловск

9 июля в 10.30 в районе КПП г. Червонопартизанск, вооруженные люди, одетые в камуфлированную одежду, в масках, угрожая применением оружия, отобрали у гр. Ш. 1971 г.р. автомобиль «УАЗ-3303» г/н АМ 6583 ВС. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины.

город Стаханов

9 июля в 14.00 в доме по улице Кирова обнаружен труп хозяина - гр. Попова В.В. 1957 г.р. с огнестрельным сквозным ранением головы. Установлено, что мужчина проживал один, занимался предпринимательской деятельностью - осуществлял ремонт бытовой техники. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

9 июля на площади 50 лет СССР в городе Стаханов вооруженными людьми установлены три флагштока с флагами Российской Федерации, республики Беларусь и флаг с черной, синей и красной полосами. Данный факт зарегистрирован.

8 июля утром вышел из дома по улице Карбышева г. Стаханов гр. Козырь М.Н. 1954 г.р. и до настоящего времени не возвратился, на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

Антрацитовский район

9 июля в 20.50 в лесополосе на расстоянии 1 км от улицы Чернышевского г. Антрацит, обнаружен труп гр. Лактионова К.В. 1980 г.р. (прож. г. Антрацит, ул. Задорожная) с множественными ножевыми ранениями шеи и грудной клетки. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Перевальский район

9 июля поступило сообщение о том, что похищен тепловоз ТЭМ-1 № 0377.

Установлено, что 2 июля начальник станции «Никанор», на основании устного указания и.о. начальника отдельного подразделения «Луганськвантажтранс», направил тепловоз ТЭМ-1 № 0377 на станцию «Техникум», расположенную по адресу г. Луганск, пос. Юбилейный, улица Алчевское шоссе,6, где в 18.30, им завладели вооруженные люди, одетые в камуфляжную одежду. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Обстоятельства произошедшего выясняются.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: