Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

8 июля 2014 года

Оперативная обстановка в области на 7 июля 2014 года

ГУМВД Украины в Луганской области 

ГУМВД Украины в Луганской области

Оперативная обстановка по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 7 июля 2014 года

город Антрацит

4 июля в 23:30 двое неизвестных (мужчина и женщина на вид 20-23 года) проникли в дом по улице Чапаева в селе Крепенское, где проживает гр. Ш., и похитили из дома 17 тысяч гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 ч. 3 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения и задержания лиц, совершивших данное преступление.

город Краснодон

5 июля в доме по улице Черняховского г. Краснодон обнаружен труп гр. П. 1984 г.р. с видимыми следами насильственной смерти (ножевое ранение). Сотрудниками милиции установлено, что ножевое ранение потерпевшему причинила его сожительница гр. П. 1966 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 118 ч. 1 УК Украины. Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

4 июля в 22:00 около дома № 3 на квартале Лесной взорвался снаряд, от взрывной волны которого, пострадали жители:

  • гр. С. 1959 г.р. - закрытый перелом шейки правого плеча
  • гр-ка М. 1965 г.р. - закрытый перелом седьмого ребра слева. Оба госпитализированы в больницу. Данные факты зарегистрированы.

город Рубежное

5 июля в 19:05 пятеро мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную одежду, в масках, с территории штрафплощадки, расположенной на улице Освободителей, похитили 3 авто:

  • два автомобиля «BMW» черного и синего цвета,
  • «ВАЗ-2101» зеленого цвета без г/н, и вывезли их на буксире.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.1 УК Украины.

город Свердловск
4 июля в 21:00 около дома по улице Шоссейная, четверо мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную одежду, в масках отобрали у гр. Ч. 1966 г.р. автомобиль «Volkswagen Multivan Т5» г/н ВВ 2233. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины.

4 июля в 21:00 около аптеки, расположенной по улице Комсомольской, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, похитили автомобиль «Mitsubishi L-200» г/н ВВ 2149 ВР и владельца автомобиля гр. Арутюняна Г. С. 1963 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146, 289 УК Украины.

город Северодонецк

5 июля в 11:50 в квартиру по улице Вилесова ворвались 8 человек, вооруженные автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, и насильно вывели из квартиры гр. Овчарук В. И. 1979 г.р. и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 2 УК Украины.

город Стаханов

5 июля в 10:30 житель г. Стаханов - гр. К. 1970 г.р., работает литейщиком на Стахановском ферросплавном заводе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожая взорвать гранату, прошел на территорию завода и вскоре вышел вместе с мастером завода гр. М., с которым вместе на автомобиле уехали. Через некоторое время мастер вернулся на завод, пояснив, что он «занял» гр. К. деньги. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Новоайдарский район

5 июля в 23:00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, проникли во двор дома по улице Ленина, затем через окно ворвались в дом, где находилась хозяйка гр. М.1964 г.р., и под угрозой применения оружия, похитили имущество: деньги, золотые изделия, компьютер, телевизор, мобильный телефон. Затем со двора дома похитили автомобиль «Ауди-4» г/н ВВ 0021 СІ. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 УК Украины.

5 июля в 13:00 была утрачена связь с пятью военнослужащими воинской части, выехавшими на автомобиле «УАЗ» в направлении блок поста в село Окнино Новоайдарского района. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 2 УК Украины.

Перевальский район

5 июля в 09:30 около здания морга, расположенного по улице Кавказская, г. Перевальск, обнаружен с огнестрельным проникающим ранением левого надплечья труп гр. Нечьволода П. М. 1969 г.р. (житель г. Первомайска). Погибший одет в гражданской одежде. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Краснодонский район

4 июля в 18:30 на автодороге «Луганск-Изварино» около села Урало-Кавказ во время минометной стрельбы, гр. Д. 1987 г.р. (житель г. Краснодон) получил телесные повреждения в виде осколочных ранений грудной клетки справа. Пострадавший госпитализирован в больницу.

5 июля в 06:30 поступило анонимное сообщение о том, что в автомобиле «ВАЗ-2106» г/н 51951 АМ, белого цвета, который стоит в районе дома № 1 по улице Казакова г. Краснодон, находится труп мужчины. Сотрудниками милиции установлена личность погибшего - гр. Калиновский А.О. 1985 г.р. Установлено, что смертельные ранения получены 4 июля при движении по автодороге «Луганск-Изварино» около села Урало-Кавказ в результате взрыва снаряда. Данный факт зарегистрирован.

4 июля в 18:30 в больницу госпитализирован гр. Д. 1969 г.р. (житель г. Краснодон) с осколочным ранением левого коленного сустава и левого плеча. Ранения получены на автодороге «Луганск-Изварино» около села Урало-Кавказ во время минометной стрельбы. Данный факт зарегистрирован.

5 июля в больницу с телесными повреждениями в виде осколочного ранения поясницы госпитализирован гр. Л. 1954 г.р., проживающий в селе Поречье улица Изваринская. Ранения получены по месту жительства в 06:35 во время артиллерийской стрельбы. Данный факт зарегистрирован.

Станично-Луганский район

4 июля в 07.00 житель села Плотина Ст. Луганского района гр. Чебан С. В. 1970 г.р., во время пересечения на автомобиле «Mitsubishi» блок поста в районе села Макарово, получил смертельное ранение в голову осколком снаряда. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: