Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

8 июля 2014 года

Происшествия на территории Луганской области на 06.07.2014 года

ГСЧС Украины 

ГСЧС Украины

Луганск: спасатели потушили пожары, возникшие из-за попадания снарядов в складские помещения и другие здания областного центра (ВИДЕО)

6 июля в течение 2-х часов спасатели ГСЧС Украины в Луганской области ликвидировали пожары, возникшие в областном центре из-за попадания снарядов в складские помещения и другие строения.

Так, 6 июня

  • в 15:43 на номер «101» поступило сообщение о пожаре на территории Луганского управления автотранспорта по улице Оборонной. Благодаря умелым и решительным действиям спасателей возгорание было ликвидировано через 20 минут. Огнем уничтожено цистерну и 18 тонн дизельного топлива.
  • В 15:45 по улице Фабричной, 2-же на предприятии «РСУ-6» загорелся плотничьих цех на площади 200 кв.м. В 17:14 пожар был ликвидирован.
  • В 15:50 по улице Фабричной, второй на предприятии ОАО «ДТР» возник пожар. Борьба с огнем продолжалась до 17:40. Благодаря усилиям спасателей удалось не допустить распространения огня на другие здания. Огнем уничтожено складские помещения со строительными материалами на площади 500 кв. м.
  • С 16:23 до 17:02 спасатели тушили огонь по адресу: улица Челюскинцев, 114. В результате пожара уничтожено 6 сараев на площади 100 кв. м и повреждены гараж.

 К ликвидации пожаров привлекались 27 спасателей 5 единиц специальной техники.

Жертв и пострадавших нет. Материальный ущерб и причины пожаров устанавливаются.

Четыре местных жителя Брянки госпитализированы с диагнозом - отравление ядом растительного происхождения

5 июля в 15:10 на пульт «101» спасательной службы города Брянка поступило сообщение от дежурного приемного покоя центральной местной больницы о госпитализации в реанимационное отделение четырех местных жителей с диагнозом - отравление ядом растительного происхождения из-за употребления в пищу дикорастущих грибов. Среди пострадавших двое молодых людей в возрасте 30 и дети 11 и 6 лет. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

По информации Главного управления МЧС Украины в Луганской области. www.lugansk.mns.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: