Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

9 апреля 2014 года

Луганский ГЦЗ провел ярмарку вакансий

ярмарка вакансий 

ярмарка вакансий

Gelato - это настоящее, традиционное, классическое итальянское мороженое, изготовленное в соответствии с рецептурами и правил, сложившихся в Италии. Нежное и изысканное - оно давно стало любимым десертом во всем мире. Производство gelato появилось и в нашем городе, и теперь для того, чтобы отведать настоящее итальянское мороженое, совсем необязательно ехать в Италию. Оптовым производителем этого продукта в Луганске является предприятие ООО «Джелато МАНИЯ».

С целью содействия занятости населения недавно в Луганском городском центре занятости состоялась «Ярмарка вакансий», на который были приглашены более 40 безработных, имеющих базовое высшее или полное высшее образование и работодатель - руководитель предприятия ООО «Джелато МАНИЯ» Андрей Залогин.

Он рассказал о мороженом gelato, историю его возникновения, культуру продаж этого продукта, бизне -аспекты, важные детали, необходимые для открытия и успешного ведения бизнеса. Во время мероприятия производитель вкусного десерта предложил рассмотреть участникам перспективы открытия собственного бизнеса и стать его партнером, ведь благодаря выплате службой занятости единовременного пособия каждый присутствующий безработный может стать предпринимателем и самостоятельно обеспечить себя собственным рабочим местом. Присутствующие имели возможность индивидуально пообщаться с работодателем и обсудить детали будущего партнерства.

На «Ярмарке» специалисты центра занятости информировали о ситуации на рынке труда города, услуги службы занятости и актуальные вакансии на предприятиях, в организациях и учреждениях. Внимание присутствующих было акцентировано на перспективах самозанятости, возможностях реализовать себя в любой сфере предпринимательской деятельности.

Опыт преодоления безработицы в мире наглядно свидетельствует, что всестороннее развитие самозанятости и предпринимательства является гарантией наличия работы. Надеемся, что проведение этого мероприятия было полезным и для присутствующих, и для работодателя, ведь предложение многих заинтересовала, поэтому, будем ждать открытия новых кафе по продаже итальянского мороженого в Луганске.

По информации Луганского регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: