Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

1 октября 2013 года

Северодонецкий ГЦЗ провел день социального партнерства

Северодонецкий ГЦЗ 

Северодонецкий ГЦЗ

Одним из основных направлений государственной политики на сегодня является повышение качества сферы социальных услуг. В Северодонецке еще ​​одним шагом на пути реализации инициатив Президента стал день социального партнерства. 27 сентября в Городском дворце культуры состоялась «ярмарка вакансий и услуг», где каждый горожанин мог ознакомиться с работой учреждений социальной поддержки населения и общественными организациями нашего города, такими как центр занятости, Пенсионный фонд, управление социальной защиты населения, Территориальный центр общество Красного Креста, Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и другие.

Специалисты центра занятости провели разъяснительную работу, направленную на освещение услуг службы занятости, предоставили консультации по основным направлениям: разъяснение действующего законодательства Украины о занятости, информирование населения о мире профессий и профессиям, которые востребованы в регионе, а также учебных заведениях, обучают этим профессиям, организации и проведения оплачиваемых общественных работ; вопросам открытия собственного дела, проинформировали об актуальных вакансиях, условия регистрации в центре занятости. В ходе мероприятия были использованы информационные листовки и буклеты.

На этом мероприятии можно было не только получить консультации по различным вопросам, но даже измерить артериальное давление. Мероприятие посетили более 300 граждан всех возрастов. Данная акция показывает особую благосклонность граждан к специалистам социальных служб, которых привычнее видеть в строгих кабинетах, чем в общественных местах с безбарьерным доступом по самым разным вопросам.

Пусть День социального партнерства станет днем ​​открытых дверей каждой из этих организаций, днем внимания, днем взаимопонимания, днем социального единства.

По информации Луганского регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: