Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

26 ноября 2013 года

В Краснодоне прошла акция «Ты сможешь, если смог я»

акция «Ты сможешь, если смог я» акция «Ты сможешь, если смог я» акция «Ты сможешь, если смог я»

акция «Ты сможешь, если смог я»

20 ноября 2013 года КУ «Луганский областной центр «Спорт для всех» в рамках акции «Ты сможешь, если смог я» посетил со спортивной программой общеобразовательную школу-интернат І - ІІ ступеней пгт Краснодон. Об этом сообщает Луганский областной центр «Спорт для всех».

Соревнования проходили среди учащихся начальных классов, дети очень тепло встретили организаторов. Полина Закирова - ученица первого класса - рассказала, что из всех игр ей больше всего нравится игра «Съедобное - несъедобное». А ее однокласснику Максиму Бондаренко нравится играть в футбол, баскетбол и в другие игры с мячом.

Заместитель директора по воспитательной работе Надежда Чубенко отметила, что мальчишки и девчонки Краснодонской школы-интерната очень любят спорт, и с радостью принимают участие в соревнованиях: «Зная, как нашим детям нравится заниматься физической культурой и спортом, в школе круглый год проходят спортивные мероприятия. Это турниры по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису. Все соревнования сопровождаются тематическими речевками, красочными плакатами и яркой формой. Причем, у каждой команды - свой цвет».

Организаторы подготовили для участников интересные задания. Дети соревновались на скорость и ловкость, играли в дартс и флорбол. Было видно, что ребята участвовали во всех соревнованиях с удовольствием. Участники поддерживали друг дружку и искренне радовались победе. За команды болели учащиеся старших классов. В зале царила по-настоящему спортивная атмосфера - участники выкладывались на полную, а каждый из болельщиков определился с командой фаворитов, и поддерживал ее бурными овациями.

По итогам соревнований победила дружба. Все участники были отмечены памятными сувенирами.

Напомним, что ранее в рамках акции «Ты сможешь, если смог я» спортивный праздник прошел в Лутугинской специализированной школе-интернате. Акция продолжается.

По информации Луганской областной государственной администрации. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: