Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

21 ноября 2013 года

В Попаснянском районе состоялся товарищеский матч среди юношей по футболу

товарищеский матч среди юношей товарищеский матч среди юношей

товарищеский матч среди юношей

19 ноября 2013 года Попаснянский спортивный зал детско-юношеской спортивной школы посетили юноши футбольной команды из города Первомайск. Целью приезда юных спортсменов стал товарищеский матч среди юношей 2000-2001 года рождения, посвященный завершению Чемпионата Луганской области по футболу.

В параде - открытии матчевой встрече принял участие заместитель председателя Попаснянской районной государственной администрации Александр Симоненко, который в своем обращении к участникам матча отметил: «Глава государства в современных условиях одним из важнейших направлений государственной политики считает создание условий для достижения и поддержки творческих, интеллектуальных, а также спортивных достижений детей и организации их содержательного досуга. Сегодняшняя встреча направлена ​​на достижение этой цели, а именно: на популяризацию футбола среди учащихся, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших игроков, организации активного отдыха и оздоровления детей и подростков».

Перед началом матча капитанам команд было предоставлено почетное право поднятия Государственного флага Украины. После торжественного открытия на спортивной площадке произошли ожесточенные баталии за взятие ворот как одной, так и другой команды. Обе команда во время игры показали спортивно-боевой характер и желание победить. Однако с самого начала матч носил товарищеский характер и закончился боевой ничьей со счетом 3:3.

Следует отметить, что Попаснянская ДЮСШ - это кузница спортивных звезд, один из популярнейших заведений внешкольного образования района. Девушки и ребята гордятся тем, что являются воспитанниками ДЮСШ. Многие уже успели проявить себя, а многим еще предстоит удивить своих тренеров. Впереди у них новые высоты, новые достижения, новые победы, за которыми стоит кропотливый труд юных спортсменов и их наставников. И важно, что это для детей путь к здоровью, силы и успеха.

По информации Луганской областной государственной администрации. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: