Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

6 ноября 2013 года

Работников социальной сферы Кременского района поздравили с праздником

центр занятости 

центр занятости

Способность государства позаботиться о тех, кто не может самостоятельно справиться с жизненными проблемами, всегда была признаком развитого и самодостаточного общества. Первоочередным направлением, на который в этом году направляются бюджетные средства и уделяется значительное внимание определено социальную сферу, поэтому руководство Кременского района поддерживает и воплощает в жизнь все инициативы Президента, касающиеся данного направления.

Коллектив Кременского районного центра занятости 1 ноября посетил праздничный концерт, посвященный Дню работников социальной сферы, который состоялся в помещении Кременской детской музыкальной школы. В зале присутствовали трудовые коллективы Управление пенсионного фонда Украины в Кременском районе, Управление социальной защиты населения Кременской районной государственной одминистрации, Кременского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Отделение исполнительной дирекции фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, представители Красного креста.

С праздником работников социальной сферы поздравили председатель Кременской районной государственной администрации Яворский П. Н., председатель Кременской районной совета Назаренко Ю. И. и творческие коллективы Кременского районного дома культуры, пожелали присутствующим здоровья, счастья и благополучия, праздничного настроения и новых свершений на профессиональном пути и подарили музыкальные поздравления.

Благодарностями Кременской районной государственной администрации и Кременской районный совет за добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, весомый личный вклад в выполнение задач, связанных с реализацией государственной политики занятости в Украине и по случаю Дня работников социальной сферы были награждены

  • главный специалист отдела организации трудоустройства населения Кременского районного центра занятости Ярешко Екатерина Сергеевна,
  • главный специалист отдела взаимодействия с работодателями Токарева Людмила Николаевна.

По информации Луганского регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: